Кинопоиск
6.318
Юзеры
+57
В ролях: Джейкоб Клеман, Люси Джексон, Грэйс Гонглевски, Бак Шрирнер, Хлоя Бернадет
Смотреть онлайн
1 190
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия, Кипр
  • Режиссер Владимир Пономарев

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами познавательного проекта «Котики, вперед!» становятся два миловидных и очаровательных существа. Симпатичного мальчика зовут Котя. Он дружит с прелестной девочкой по имени Катя. Веселые и неунывающие приятели замечательно проводят досуг и не забывают делиться своими открытиями со зрительской аудиторией. Благодаря их всесторонней поддержке малолетние детишки смогут без труда погрузиться в невероятно интересные ситуации и попытаться найти достойный выход из любого положения. Они отлично проведут досуг и научатся самым полезным и важным вещам.
Каждый эпизод строится по стандартной и однотипной схеме. Ключевые персонажи начинают активно играть в собственной комнате и общаться на посторонние темы. В скором времени они замечают таинственную коробку, внутри которой мирно лежат разнообразные игрушки. Жизнерадостные зверята копаются в ней и выбирают те предметы, которые им понравились больше остальных. На сегодня это их компаньоны для игры. После того, как они насладятся беззаботным времяпрепровождением, им предстоит навести порядок и убрать за собой. Позитивные котята сообща строят сказочные замки и задают себе интересные вопросы, ответ на которые надо знать всем малышам.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Котики, вперед! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!