Юзеры
00
Смотреть онлайн
990
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Raffaele Bortone

Сюжет мультфильма

Главные действующие лица анимационного проекта «Малыши Юрского периода» обитали на территории удивительной планеты. Они являлись отпрысками доисторических динозавров и совершенно не думали о ближайшем будущем. Им приходилось с раннего возраста заботиться об организации собственного досуга. Родители были слишком заняты и не торопились уделять им пристальное внимание. Они были предоставлены самим себе и нисколько не страдали от подобного положения вещей. Взрослые отчаянно сражались за земли и отстаивали свое право проживать вблизи живописного озера. Но с каждый разом делать это было все тяжелее.

Очаровательные детишки старались не вмешиваться в дела представителей старшего поколения и не влезать в битву за родные края. Но неожиданно на Землю свалился гигантских размеров метеорит. Он падает рядом с изумленными товарищами и всерьёз их заинтересовывает. Им захотелось внимательно исследовать космические осколки и сделать определённые выводы о существовании пришельцев. Невинная забава оборачивается неожиданными последствиями. Ребятишки отправляются в фантастическое путешествие по пространству. Случайно воспользовавшись уникальным механизмом, они переносятся в иное измерение.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Малыши Юрского периода в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!