Кинопоиск
5.8
Юзеры
-24
В ролях: Патрик Стюарт, Эмили Уотсон, Гленн Рэйдж, Алан Марриотт, Боб Сэйкер, Лорелей Кинг, Кейт Роббинс, Джон Гуэрассио, Рид Пеппер, Джон Шваб
Смотреть онлайн
1 547
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Испания, Великобритания, Бразилия, США
  • Режиссер Ленард Фриц Кравинкель, Хольгер Таппе

Сюжет мультфильма

Авторы проекта «Возвращение в Гайю» предлагают маленьким зрителям посетить удивительное государство, на территории которого проживают необыкновенные человечки. Они являются счастливыми обладателями гигантских ушей. Чтобы не привлекать к своим персонам ненужного внимания, забавные существа предпочли спрятаться ото всех в живописной стране. Однажды безжалостный хитрец совершил ужасную подлость, выкрав у них старинный артефакт. Уникальный талисман охранял их от всяческих бед. Из-за его отсутствия все начали активно паниковать. Им казалось, что в скором времени в их краях случится нечто страшное.

В попытке предотвратить грандиозную катастрофу, нескольким смельчакам пришлось объединиться в команду и отправиться в дальнее путешествие. Им необходимо в рекордные сроки добраться до человеческого мира и отыскать ценную реликвию. Они отдают себе отчёт в том, что им придётся непросто. На чужеродной планете действуют абсолютно другие законы. Правила гораздо суровее. Однако отважные искатели приключений не пасуют перед трудностями. Они рассчитывают раздобыть Кристалин и вернуть его своим сородичам. Для этого им необходимо справиться с колоссальным количеством необычных испытаний и проверить свою дружбу на прочность.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Возвращение в Гайю в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!