Кинопоиск
6.0
Юзеры
+1618
В ролях: Гильермо Ромеро, Дэни Ровира, Хосе Мота, Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Фернандо Техеро, Луис Бахо, Эктор Кантолья, Хуан Фернандес, Эльза Патаки
Смотреть онлайн
1 226
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Канада
  • Режиссер Alberto Rodríguez, Начо Ла Каза

Сюжет мультфильма

В центре удивительных событий, о который пойдет речь в забавном мультике «Большой собачий побег», оказывается любознательный и чрезмерно активный пес по прозвище Оззи. Он проживает вместе с заботливым семейством по фамилии Мартины. Очаровательные хозяева души не чают в четвероногом питомце и практически ни в чем ему не отказывают. Они готовы резвиться вместе с ним на солнышке и играть в интересные игры. Домашний любимчик наслаждался беззаботной жизнью и не догадывался о том, что в скором времени все немного поменяется.
Однажды семье выпадает замечательная возможность немного попутешествовать. Они получают бесплатную путевку в чужую страну и соглашаются посетить Японию. Им приходится покинуть Оззи. Ребята оставляют его в шикарной собачьей гостинице. Директор комплекса уверил их в том, что с ним не случится ничего плохого. Однако псу категорически не понравилось жить в роскошном отеле. Он понял, что должен сбежать из странного местечка на свободу. Ключевой персонаж проекта отдавал себе отчет в том, что реализовать грандиозную задумку будут достаточно непросто. Он вооружился терпением и принялся разрабатывать гениальный план, благодаря которому окажется на городских улочках.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большой собачий побег в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 августа 2022 15:46
satisfiedheart_eyeskissing_heartsatisfiedrelievedwinksmile