Кинопоиск
7.1
Юзеры
+911
В ролях: Дж.Дж. Куинтел, Уильям Салиерс, Сэм Марин, Марк Хэмилл, Джейсон Манцукас, Дэвид Кокнер, Стивен Блум, Али Хиллис, Минти Льюис, Liam McCualey
Смотреть онлайн
1 428
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дж.Дж. Куинтел

Сюжет мультфильма

Создатели потрясающего проекта «Обычное шоу: Фильм» решают посвятить собственное творение расскажу об удивительных похождениях двух славных приятелей. Они не боятся неизвестности и полностью уверены в том, что им по плечу абсолютно любые задания. Сойка с енотом с удовольствием изучают окружающую среду и совершают фантастические открытия. Их главная цель заключается в спасении мира. Они трудятся в городском парке, но в душе мечтают о многочисленных подвигах. Им нестрашно смотреть в собственное будущее. Они уверены, что смогут реализовать все свои амбиции.

Мордекаю и Ригби далеко не всегда сопутствует удача. Однажды они проводят необычный эксперимент, который приводит к шокирующим последствиям. Чтобы исправить создавшуюся ситуацию и искупить свою вину, им придётся хорошенько потрудиться. Неунывающие и позитивно настроенные товарищи точно знают, что смогут отстоять интересы миролюбивой части планеты и спасти всю Вселенную от грозящей ей опасности. Для этого нужно совершить временной скачок и отправиться в прошлое. В процессе реализации непростой миссии им придётся многое преодолеть и проверить на прочность свою дружбу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Обычное шоу: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 апреля 2022 14:43
relaxedrelaxedrelaxedwinkbowtiebowtiebowtiebowtiesobjoyscreamsmileyrelaxedsmirk
Mordecai
Mordecai
2 мая 2022 14:30
Не взрослейте, это ловушка!
Король
Король
2 декабря 2022 20:10
...
Честно говоря я в шоке, что здесь есть всë , кроме Рика и Морти.
А ещë надеюсь здесь появится Кощей Начало.
Спасибо, люблю этот сайт!!!