Кинопоиск
7.4
Юзеры
+57
В ролях: Матьё Амальрик, Афсиа Эрзи, Франсуа Дамиенс, Эрик Элмоснино, Карина Теста, Жан-Пьер Кальфон, Морис Бенишу, Жоанн Сфар, Войцех Пшоняк, Даниэль Коэн
Смотреть онлайн
1 340
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Антуан Делево, Жоанн Сфар

Сюжет мультфильма

Создатели комедийного мультика «Кот раввина» поведали о симпатичных жителях живописного города под названием Алжир. Действие разворачивается столетие назад. В тот период населённый пункт, как и мир в целом, существенно отличался от привычного. Было много национальностей и религий. Упрямые евреи предпринимали упорные попытки мирно сосуществовать с верующими христианами. Все старались не воевать без особой нужны и смириться с подобным соседством.

Ключевым персонажем захватывающего творения становится харизматичный мужчина, который является раввином. У него имеется огромное хозяйство. Он старательно заботится о питомцах. Среди них находится неугомонный кот и невероятно общительный попугай. Однажды пушистый хитрец решает скушать разговорчивую птичку. Он и предположить не мог, что после сытного обеда обретёт уникальные способности выбранной жертвы и начнёт говорить на человеческом языке. Предприимчивый зверь моментально осознает, что можно использовать появившийся дар в корыстных целях. Ему стало легче обманывать и водить за нос ближайшее окружение. Расстроенный хозяин пытается урезонить наглого котика. Но у него другие намерения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кот раввина в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2022 11:09
relievedwink