Кинопоиск
7.1
Юзеры
+88
В ролях: Чарли Тахэн, Кэтрин О'Хара, Мартин Шорт, Мартин Ландау, Аттикус Шаффер, Вайнона Райдер, Роберт Капрон, Джеймс Хироюки Лиао, Кончата Феррелл, Том Кенни
Смотреть онлайн
987
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тим Бёртон

Сюжет мультфильма

В центре фантастического проекта «Франкенвини» находится паренек по имени Виктор и его дружелюбная собака по прозвищу Спарки. Харизматичный мальчик обладает неординарным характером. Ему крайне непросто приспособиться к жизни в современном мире, полном страданий и ужасных разочарований. В трудные минуты от хандры его спасает четвероногий товарищ, который не оставляет маленького хозяина в бедственном положении и всегда приходит на подмогу. Он является настоящей отдушиной и точно знает, как угодить печальному и невероятно одинокому владельцу.
В скором времени привычному существованию Виктора наступает конец. Дело в том, что его пушистый любимчик попадает в крупную автомобильную аварию. Он оказывается под колесами мимо мчавшейся машины и вовремя не успевает увернуться от опасности. Главный герой безумно скучал по погибшему приятелю и не представлял, как справиться с навалившейся депрессией. Однажды ему в голову пришла потрясающая мысль. Он понял, что при должном старании способен оживить обожаемого пса. Сообразительный парень был безумно счастлив. Но молодой человек совершенно не догадывался о том, что за воскрешение щенка ему предстоит заплатить великую цену.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Франкенвини в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 февраля 2024 16:48
heart_eyes