Кинопоиск
5.2
Юзеры
+11
В ролях: Ахмед Бест, Джошуа Китон, Джефф Беннетт, Кэт Суси, Джим Уорд, Фил ЛаМарр, Кит Даймонд, Обба Бабатунде, Карлос Аласраки, Джинни Элиас
Смотреть онлайн
516
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эмори Мирик

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного проекта под названием «Кенгуру Джекпот: Новые приключения» находится забавное существо по прозвищу Джеки-Луис, которое угодило в серьезную переделку. Однажды на него начинают охотиться хитроумные и коварные недоброжелатели. Безжалостные бандиты планируют выкрасть его любыми способами и нереально обогатиться. Беспощадные браконьеры в рекордные сроки справляются с поставленной задачей и празднуют победу. Но они не догадываются о том, что у их добычи имеются верные и надёжные соратники, способные преодолеть тысячи километров ради его благополучного спасения.

Джесси и Чарли отправляются на поиски кенгуру. Организованное расследование приводит их в шумный мегаполис Лас-Вегас. Они случайно оказываются свидетелями дерзкого ограбления и торопятся вызвать подкрепление. Но циничные преступники успевают податься в бега. Вместо них федеральные агенты задерживают смелых товарищей. Сотрудники спецслужбы обвиняют их в присвоении дорогостоящих бриллиантов. Им приходится бегать по городу в надежде отыскать настоящих злоумышленников и призвать их к ответу. Но и о своем добросердечном приятеле они ни на секунду не забывают.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кенгуру Джекпот: Новые приключения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!