Кинопоиск
5.085
Юзеры
+22
В ролях: Джефф Беннетт, Джим Каммингс, Рон Файнберг, Дженнифер Хейл, Рэнди Хэмилтон
Смотреть онлайн
767
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Фрэнсис

Сюжет мультфильма

В эпицентре остросюжетных событий, рассказанных создателями анимационного проекта под названием «Смертельная битва: Путешествие начинается», оказывается древнее зло. В далёком прошлом у него получилось высвободиться из заточения и начать творить сущий беспредел. Многие отчаянно пытались справиться с ним или загнать его в ловушку, совершив некий ритуал. Однако безжалостный монстр гулял на свободе и без зазрения совести расправлялся с целыми цивилизациями. Кровожадный дракон пробудился от сна и не планировал уходить на покой. Ему было невозможно нанести ни одного существенного ранения.

Ради защиты представителей человеческой расы мудрые монахи придумали заточить жуткое существо в теле отважного лидера могущественного клана. Они искренне надеялись на то, что глава уважаемой династии сможет обратить силу на сторону
добра. Вопреки всеобщим ожидания тварь одолела мужчину и заставила его себе подчиняться. Каждое десятилетие появляется новый герой, который осмеливается бросить ему вызов. Вступить в неравную битву с ним предстоит обаятельному воину, проживавшему в небольшой деревушке. У храброго парня получилось овладеть техникой, оказавшемся в старинном храме. У него появились реальные шансы на победу.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смертельная битва: Путешествие начинается в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!