Юзеры
+33
В ролях: Крис Парнелл, Макс Чарльз, Дэвид П. Смит, Лаура Пратс, Дитер Джэнсен, Да'Вин Джой Рэндольф, Кари Уолгрен, Birgitte Velsvik, Майк Белл, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
801
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Грег Миллер, Майк Белл, Джон Санфорд

Сюжет мультфильма

Ключевой персонаж интересного творения под названием «Шоу мистера Пибоди и Шермана» долго не рассказывал взрослеющему отпрыску о том, что тот является приемным ребёнком. Он всерьёз опасался, что любимый сын плохо воспримет правду. На его удивление, Шерман отнёсся к его словам совершенно спокойно и ни в чем не стал его обвинять. Он быстро смирился с полученной информацией и стал дальше строить свою жизнь. Вскоре ближайшие родственники приняли смелое решение о создании собственной программы. В ней они намеревались воспользоваться настоящей машиной времени. Это позволит сделать их передачу более яркой, познавательной и насыщенной разными событиями.

Мистер Пибоди в компании сообразительного наследника планировали делать интригующие сюжеты и говорить об эксклюзивных вещах. Они были одержимы идеей взять развёрнутые интервью у великого полководца Наполеона, прославленного композитора Бетховена, отважной красавицы Клеопатры и прочих известных персон. Им повезло стать свидетелями того, о чем раньше они могли прочитать лишь на страницах учебника истории. Полвека назад подобный проект пользовался бешеной популярностью. Члены веселой семейки слегка изменили формат и вдохнули в него новую жизнь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шоу мистера Пибоди и Шермана в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Страх смеха
Страх смеха
28 мая 2022 17:27
ммммммммммммммммммммммммммммммм ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аболденый фильм

От этого фильма я innocent пакойник

Это я написал