Юзеры
+55
В ролях: Муцуми Тамура, Рюсэй Накао, Такаси Мацуяма, Аи Каяно, Химика Аканэя, Хироюки Кагура
Смотреть онлайн
626
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Каори

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом увлекательного проекта «Как вырастить мумию» становится симпатичный паренек по имени Сора Кашиваги, который посещает городскую школу и общается с веселыми одноклассниками. Он обожает развлекаться с энергичными приятелями и рассказывать им последние новости. Его воспитанием занимается неординарный папа. Родитель является талантливым учёным. В силу специфики своей деятельности одаренному профессору приходится часто уезжать из дома и отправляться в разнообразные путешествия. Мужчина все силы тратит на интересную работу, порой забывая обо всем на свете.

Трудолюбивый исследователь месяцами пропадает на раскопках и редко бывает в кругу семьи. Он находит и высылает своему любимому отпрыску довольно странные вещи. Очередная посылка привела Сору в настоящий ступор. Почтальон доставил ему странный гроб, внутри которого лежала крошечная мумия. Внезапно она ожила и стала с ним беседовать. Симпатичный старшеклассник решил позаботиться о новом питомце и многому его научить. Позитивно настроенный мальчишка познакомил его в надёжными товарищами. Он смело доверил им свой сокровенный секрет. Друзья помогли ему в воспитании существа.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как вырастить мумию в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!