Юзеры
+11
В ролях: Дмитрий Курта, Ольга Шорохова, Ирина Пономарева, Александра Николаева, Лина Иванова, Вячеслав Гардер, Александр Носков, Филипп Лебедев, Антон Тимофеев, Антон Савенков
Смотреть онлайн
733
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Замыслов

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом увлекательного мультика под названием «Котенок с улицы Лизюкова 2» становится активный питомец, который надежно обосновался на территории Воронежа. Он постоянно влипает в курьезные истории и ищет себе на голову приключения. Однажды бездомный кот по имени Василий знакомится с симпатичным псом Булькой, который также не может похвастаться наличием крыши над головой. Поначалу он довольно настороженно отнёсся к беспризорному щенку и не горел желанием с ним сближаться. Но после непродолжительного общения стало очевидно, что между милыми бродягами есть много общего.

Враждующие представители животного мира издавна избегают любых пересечений. Но гигантская мечта найти родственную душу и надёжного товарища вынуждают Василия посмотреть на ситуацию под другим углом. Он решает дать шанс своему новому знакомому. Обаятельные звери оказываются на заснеженных улочках родного городка. Они понимают, что вскоре могут замёрзнуть. Им хочется очутиться в тёплой стране и ни о чем не беспокоиться. Ворона, обладающая сверхъестественными способностями, помогает им реализовать свой план. Жизнерадостные животные перемещаются на австралийский континент и начинают привыкать к местному климату.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Котенок с улицы Лизюкова 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Gulistsema2020
Gulistsema2020
9 мая 2022 14:00
классный мультик с моего детства

Adam.L. классный мультик с моего детства[/quote]