Кинопоиск
7.874
Юзеры
+22
В ролях: Мэттью Мерсер, Тяфурин, Сюндзи Фудзимура, Дзюн Фукуяма, Юко Каида, Юки Кадзи, Эмири Като, Рёхэй Кимура, Томоаки Маэно, Мамору Мияно
Смотреть онлайн
531
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Нориюки Абэ

Сюжет мультфильма

События анимационного проекта «Тёмный дворецкий 3» переносятся на территорию старой Англии, жители которой не перестают верить в существование представителей потустороннего мира. Они не только знают о демонических созданиях, но и активно ведут с ними различные дела. Духи упорно пытаются не забывать о приличиях и не влипать в крупные неприятности. Они стараются соблюдать интересы простых смертных и не ущемлять их гражданские права.

Обеспеченные толстосумы и благовоспитанные джентльмены чувствуют себя относительно комфортно и ни в чем себе не отказывают. С простолюдинами все иначе. На них смотрят свысока. Многие считают нужным унизить их или поставить их на место. С приезжими циркачами и клоунами ситуация ещё ужаснее. Однажды в населённый пункт заявляется цирк под названием «Ноев Ковчег». В него надеется внедриться 12-летний граф Фантомхайв, который по неосторожности заключил сомнительную сделку с безжалостным дьяволом Себастьяном. Сиэль отдает себе отчёт, что дата выполнения условий далека. Но следует побеспокоиться о себе уже сейчас. А хитроумный дьявол-дворецкий способен на многое. Его бесчисленные таланты можно использовать бесконечно.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тёмный дворецкий 3 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!