Кинопоиск
7.911
Юзеры
+11
В ролях: Майкл С. Пиццуто, Даисукэ Оно, Gloria Ansell, Брина Паленсиа, Моника Риал, Дж. Майкл Татум, Джейсон Либрехт, Andrew Coughlan, Маая Сакамото, Дзюн Фукуяма
Смотреть онлайн
1 397
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Sad Kit
  • Режиссер Тосия Синохара

Сюжет мультфильма

Действие увлекательного мультсериала «Темный дворецкий» разворачивается в 19-ом столетии на территории Великобритании. В центре внимания оказывается глава известного семейства, который не успел набраться необходимого опыта. Юный Сиэль Фантомхайв довольно рано лишился родительского тепла и превратился в самостоятельную единицу. Он унаследовал гигантский особняк и стал его полновластным хозяином. Его поместье невероятно роскошно и стоит баснословную денежную сумму. Молоденький граф умело командует послушными слугами, которые выполняют его просьбы по первому требованию.
Однако баснословное богатство не помогает Сиэлю полностью излечиться от ужасной болезни. Он находится в плачевном состоянии. Только чудо может ему сохранить жизнь. Неожиданно в доме появляется таинственный демон, который предлагает ему заключить взаимовыгодную сделку. Он прощается со своей душой, а в обмен на нее получает замечательную возможность отомстить всем недоброжелателям. Выздоровевший парень становится служителей могущественной королевы и начинает потихоньку приводить дела в порядок. Он занимает ответственную должность в уникальной корпорации. Его напарником является Себастьян.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Темный дворецкий в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!