Кинопоиск
7.2
Юзеры
00
В ролях: Кэнъити Мацуяма, Арата Фурута, Нобуюки Хияма, Тэцу Инада, Кэндо Кобаяси, Кацуюки Кониси, Ами Косимидзу, Рикия Кояма, Таитэн Кусуноки, Масато Сакаи
Смотреть онлайн
433
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод AnimeVost
  • Режиссер Хироюки Имаиси

Сюжет мультфильма

Действие полнометражного проекта под названием «Промар» разворачивается в огромном мире, который оказывается на грани полного уничтожения. В различных уголках континента надежно обосновались жестокие и беспощадные мутанты. Дикие твари совершают поджоги в разных частях крупных городов. Миролюбивые жители находятся в панике и не представляют, что от них следует ожидать. Обеспокоенные граждане готовятся к худшему исходу. Они отдают себе отчет в том, что не справятся с толпой разъярённых монстров. Повсюду сеется настоящий хаос. Пожарные не успевают достойно выполнять свою работу и своевременно тушить очаги возгорания.

Люди, проживающие в Токио, предпринимают отчаянные попытки спастись бегством. Жители Сан-Франциско вынуждены бросать свои транспортные средства на городских улицах и пешком добираться до надежных укрытий. Повсюду слышатся взрывы. Шокированные россияне и ошеломленные французы тоже не понимают, как восстановить равновесие. На выручку спешит храбрый юноша по имени Гало Тимус. Смелый парень выходит на тропу войны в компании своих бесстрашных товарищей. Дружная команда не сомневается в том, что сможет дать отпор хитрым существам.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Промар в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!