Юзеры
+22
В ролях: Кэнсё Оно, Сумирэ Уэсака, Риса Танэда, Нао Тояма, Сора Токуи, Тиаки Омигава, Инори Минасэ, Фумико Орикаса, Аими Тэракава, Риса Мидзуно
Смотреть онлайн
821
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Коити Тигира, Такаси Наоя

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультике «Удача и Логика», начинают разворачиваться в небесном пространстве. Внезапно там происходит безжалостное и бескомпромиссное столкновение. Великое противостояние развязалось между всесильными и непобедимыми небожителями, одержимыми идеей заполучить власть в собственные руки. В последнее время им все чаще хотелось сместить царящих Божеств с занимаемого пьедестала. Благодаря хитрости и смекалке у них получается реализовать свой замысел и свергнуть соперников с трона. С этого дня ситуация переворачивается с ног на голову.

Коварным небожителям быстро становится скучно в своих владениях. Они принимают решение подчинить себе представителей всего человечества. Им захотелось превратить мирных землян в послушных рабов. Но свободолюбивые люди категорически отказались плясать под их дудку. Они попытались объединиться и дать им достойный отпор. В экстренном порядке был организован специальный отряд. В состав группы вошли хорошо подготовленные и талантливые ребята. Им предстояло защитить остальное население от действий беспощадных недоброжелателей. Вскоре один из них оказывается в плену и знакомится с Богиней.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Удача и Логика в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!