Кинопоиск
6.8
Юзеры
+1117
В ролях: Кристофер Мелони, Виктор Гарбер, Триша Хелфер, Майкл Мэдсен, Джон Ларрокетт, Кертвуд Смит, Ларри Дрэйк, Уильям Шэллерт, Малачи Трон, Оливия д'Або
Смотреть онлайн
1 970
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Лорен Монтгомери

Сюжет мультфильма

Сюжет захватывающего боевика под названием «Зеленый Фонарь: Первый полет» сосредоточен на храбром и сообразительном парне, которого зовут Хэл Джордан. На протяжении довольно продолжительного периода времени он был отважным пилотом-испытателем и превосходно справлялся со своими должностными обязанностями. Жизненные обстоятельства вынудили его резко сменить род деятельности и забыть о полётах. Он становится сотрудником межгалактической полиции и постепенно набирается необходимого опыта.

В состав подразделения входят ловкие и бесстрашные супергерои. Они охраняют покой не только мирных землян, но и законопослушных обитателей Вселенной. В ходе выполнения операций им приходится сталкиваться с корыстными и хитроумными злоумышленниками всех мастей. Один их безжалостных негодяев замыслил уничтожить служащих легендарного отряда. Джордану поручают тестовое задание. От того, насколько он с ним справится, будет зависеть его дальнейшее будущее. Целеустремленный юноша отдаёт себе отчёт в том, что не должен подвести команду. Ему необходимо свергнуть беспощадного злодея с занимаемого пьедестала и доказать своим опытным наставникам, что его не напрасно включили в группу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Зеленый Фонарь: Первый полет в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!