Кинопоиск
5.4
Юзеры
+22
В ролях: Ласло Шинко, Петер Рудольф, Миклош Бенедек, Петер Хауманн, Дьёрдь Дёрнер, Бела Штенцер, Петер Балаж, Матьяш Устич, Габор Ревицки, Иван Дарваш
Смотреть онлайн
1 867
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Венгрия
  • Режиссер Бела Терновски

Сюжет мультфильма

Сюжет красочного творения «Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса» крутится вокруг неугомонных мышат, которые намеревались раз и навсегда избавиться от своих главных врагов. Ценой невообразимых усилий им удалось соорудить гигантского робота, который внешне был сильно похож на обыкновенного пса. Благодаря уникальному изобретению они приручили наглых котов и сделали так, чтобы те опасались заходить на их территорию. Им на полном серьезе казалось, что все неприятности остались позади. Но вскоре выяснилось, что они сильно ошибались.

История началась в день, когда находчивый и проворный парень по имени Стэнли решает провести журналистское расследование. Он пытается выйти на след древнего кошачьего племени. Благодаря невероятному трудолюбию отважному репортеру удалось определить точное местонахождение искомого объекта. Его радости не было предела. Но безответственный юноша не догадывался, какие испытания подготовила судьба. Из-за его действий в мышином дворе начался настоящий переполох. Маленькие существа только привыкли к спокойной жизни и совершенно не ожидали, что из-за глупости амбициозного журналиста им предстоит кардинально поменять свои планы. Им на выручку приходит секретный агент Ник.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!