Кинопоиск
5.9
Юзеры
+35
В ролях: Пейдж О'Хара, Робби Бенсон, Джерри Орбак, Дэвид Огден Стайерз, Энн Роджерс, Грегори Грудт, Кимми Робертсон, Джим Каммингс, Роб Полсен, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
1 814
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Боб Кляйн, Каллен Блейн, Дэйл Кейс

Сюжет мультфильма

Удивительная история «Волшебный мир Бель» началась в те далёкие времена, когда жестокосердная и коварная ведьма заколдовала чудесного принца и превратила его в ужасное чудовище. Несчастный юноша был вынужден скучать в одиночестве в гигантском замке и ни с кем не встречаться. Бедняга не мог поговорить с собственными услугами. Верные и послушные придворные стали предметами интерьера и быта. Ему на полном серьезе казалось, что ни одна барышня ни за что на свете не полюбит его в образе страшного зверя. Но однажды случилось настоящее чудо! С ним познакомилась прелестная красавица, которая невероятно сильно к нему привязалась и захотела соединить с ним судьбу.

Благодаря чистой любви очаровательной избранницы неразговорчивое чудище снова стало симпатичным мужчиной. Парень женился на обворожительной возлюбленной и начал строить с ней крепкую семью. Ему искренне хотелось верить в то, что все беды обойдут королевство стороной и ни одна злая колдунья не покусится на его счастье. Бель поддерживала его во всех начинаниях и находилась рядом с суженым. Но их совместные приключения на этом не закончились. Впереди много увлекательных событий и неожиданных жизненных поворотов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебный мир Бель в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!