Кинопоиск
7.99
Юзеры
02
В ролях: Пол Добсон, Гари Чок, Мэтт Хилл, Энука Окума, Скотт МакНил, Донна Ямамото, Джим Бёрнс, Теган Мосс, Таша Симс, Марк Оливер
Смотреть онлайн
762
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Оуэн Хёрли, Джордж Самильски, Джеймс Тэйлор

Сюжет мультфильма

Действие канадского мультсериала «Планета монстров» разворачивается в тот момент, когда хитроумные ракопауки сбежали из родного края и отправились разрушать чужие жилища. Из-за их неожиданного вторжения жители Огненной, Ледяной и остальных планет находятся в постоянном страхе. Они не представляют, чего следует ожидать от коварных захватчиков. Одержать над ними победу можно лишь при условии, что все согласятся объединить усилия и действовать общим фронтом. Загвоздка состоит в том, что правители давно не могут прийти к разумному компромиссу и тоже враждуют между собой.

Спасти мирных граждан пытается храбрый и свободолюбивый рудокоп по имени Грейвхарт. Он обладает упрямым и целеустремленным нравом. Ему искренне хочется верить в то, что он в состоянии обезопасить все нации и навсегда покончить с творящимся беспределом. Бесстрашный храбрец отправляется на выполнение особо опасного задания. Он уверен в том, что его знаний и навыков хватит, чтобы справиться с жестокосердным и бессовестным противником. Но для начала ему необходимо сделать все возможное для того, чтобы помирить своенравных лидеров и объяснить им, насколько важно работать в команде.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Планета монстров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!