Кинопоиск
8.644
Юзеры
00
В ролях: Тэссё Гэнда, Дзёдзи Накада, Сё Хаями, Рюсэй Накао, Кодзи Тотани, Макио Иноуэ, Осаму Сака, Кэнъю Хориути, Такая Хаси, Сюити Икэда
Смотреть онлайн
703
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Нобуро Исигуро

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта под названием «Легенда о героях Галактики» разворачивается на двух межзвездных державах, расположенный по соседству. Они постоянно враждуют между собой и не представляют, как добиться шаткого перемирия. За долгие 150 лет их существования война лишь набирала обороты. Альянс Свободных Планет и Империя оказываются в крайне сложном и безвыходном положении. Никто не понимает, как остановить кровопролитие и подписать мирный договор.

В скором времени рождается новое поколение смелых и бесстрашных воинов. Рейнхард пользуется поддержкой старинного товарища Зигфрида и становится ближе к действующей власти. Ему необходимо сделать все от себя зависящее ради того, чтобы завершить военное противостояние. Ещё одним героем становится убеждённый демократ Ян, который не собирается сходить с намеченного пути. Он является наставником Джулиана Минцу и постоянно пытается доказать всем правоту собственных суждений. Ключевые персонажи сталкиваются лбами. Никто не желает отказываться от имеющегося мнения и переходить на сторону врага. Но внезапно наступает момент, когда они должны честно признаться в истинных причинах многолетней вражды.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легенда о героях Галактики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!