Кинопоиск
6.271
Юзеры
+24
В ролях: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Джеффри Тэмбор, Джули Уайт, Рич Дитль, Уолт Дорн
Смотреть онлайн
684
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Питер Рэмзи

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами короткометражного мультфильма американского производства под названием «Монстры против овощей» становятся ловкие и изворотливые агенты. Они входят в состав специального подразделения и на высшем уровне справляются со своей непростой работой. Очаровательной красавице по имени Сьюзен и её боевым товарищам приходится трудиться не покладая рук. Однажды юная особа в компании монстров отправляется в родные края. Появилась тревожная информация о том, что в городе объявились инопланетные сознания.

Симпатичные ребята наведываются в Калифорнию и приступают к осмотру местности. Их основная задача заключается в поиске коварных пришельцев. Они должны оценить обстановку и сообщить вышестоящему командованию, насколько все серьёзно. Однако жители населенного пункта спокойно готовятся к предстоящему Хэллоуину и не замечают ничего особенного. Они украшают дома и улицы огромными тыквами. Народ не догадывается о том, что в скором времени обычные овощи оживут и превратятся в инопланетных существ. Они планируют захватить миролюбивое население планеты и заставить всех подчиняться установленным порядкам.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Монстры против овощей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!