Кинопоиск
7.655
Юзеры
+820
В ролях: Карл Ламбли, Фил ЛаМарр, Майкл Розенбаум, Джордж Ньюберн, Мария Кэнелс-Баррера, Кевин Конрой, Сьюзэн Эйзенберг, Джейсон Мэрсден, Марк Хэмилл, Клэнси Браун
Смотреть онлайн
9 124
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэн Риба, Батч Лукич

Сюжет мультфильма

В центре повествования в фантастическом боевике «Лига справедливости» находятся смелые и решительно настроенные члены уникального сообщества, которым приходится объединить собственные усилия ради реализации глобальной миссии. Они упорно сражаются с озлобленными и бессердечными недугами, периодически переходящие им дорогу. Бесстрашные супергерои не боятся возлагать на свои плечи повышенную долю ответственности и не сомневаются в том, что им любое дело окажется по силе. Они обладают необыкновенными способностями и точно знают, что непременно спасут миролюбивых жителей. 

В состав легендарной команды входит Зеленый Фонарь, который обладает энергией необыкновенного кольца. Ему совершенно не нравится, что он превращается во всесильного героя только при наличии бесценного артефакта. Целеустремлённый парень научился справляться с неожиданными моментами благодаря службе в морской пехоте. Его боевой подругой является дерзкая и независимая красавица по прозвищу Орлица. Она родом с чужеродной планеты. Но данное обстоятельство не помешало ей пламенно влюбиться в храброго землянина. Вместе с остальными верными соратниками свободолюбивые смельчаки выполняют небезопасную, но такую нужную работу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига справедливости в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!