Кинопоиск
3.614
Юзеры
+48
В ролях: Диомид Виноградов, Антон Колесников, Василиса Эльдарова
Смотреть онлайн
1 730
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Екатерина Гроховская

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия захватывающего проекта под названием «Защитники» крутится вокруг смелых и решительно настроенных ребят, которые обладают невероятной отвагой и прозорливостью. Несмотря на юный возраст они успели многое повидать на своем веку и столкнуться с бесчисленным количеством невообразимых трудностей. Им приходилось спасать необъятную планету от бессердечных и инициативных пришельцев. Заполучить земные ресурсы надеются многие инопланетные расы. Поэтому вовсе не удивительно, что периодически безжалостные поработители предпринимают попытки взять Землю под личный контроль и заправлять проживающим здесь народом.

Ключевые персонажи могут похвастаться боевыми навыками и считают себя прирожденными лидерами. Главой отряда является отважный парень по имени Макс, умеющий принимать справедливые решения и вести за собой толпу. Прелестная красавица Кира гордится инженерными способностями. Тема блестяще маскируется и при желании в состоянии перехитрить любого врага. Остальные члены сплоченного коллектива также довольны своими умениями и при необходимости хорошо себя проявляют. Помимо храбрых ребят в подразделении работает робот Бак, который обязан наблюдать за происходящими событиями и проводить их анализ.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Защитники в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
23 декабря 2023 13:47
rage
Аноним
Аноним
5 февраля 2024 19:40
heart_eyesheart_eyesheart_eyes