Юзеры
+37
В ролях: Flora Balzano, Джули Барроуз, Хьюголин Шевре-Ландеск, Марио Демаре, Антуан Дюран, Marylène Gargour, Annie Girard, Hélène Lasnier, Элизабет Ленорманд, Реджин Кэндлер
Смотреть онлайн
1 963
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Канада
  • Режиссер Эрик Бертье, Moran Caouissin

Сюжет мультфильма

Создатели удивительного проекта «Истории папы Кролика» предлагают маленьким зрителям ненадолго перенестись в живописный лес, где проживает колоссальное количество разнообразных зверей. Здесь надежно обосновался симпатичный кролик по прозвищу Тимьян, который успел повзрослеть и набраться необходимого опыта. Он занимается воспитанием непоседливых крольчат и пытается передать им все свои знания. Очаровательные малыши не в состоянии долго сидеть на одном месте и постоянно влипают в разные истории. Они придумывают интересные игры и призывают отца принимать в них активное участие.

Заботиться об энергичных детишках Тимьяну помогает прелестная тетя Азалия. Она с огромным удовольствием устраивает вместе с ними развлекательные мероприятия, надувает воздушные шарики и облачается в карнавальные костюмы. Члены задорного семейства искренне радуются предстоящей зиме и готовятся ко встрече с ней. Они с любопытством рассматривают фотографии своего родителя. В юности он обожал путешествовать и посещать красочные места. Смельчак делится с ближайшими родственниками фантастическими историями о собственных приключениях и не сомневается в том, что самые лучшие времена еще впереди.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Истории папы Кролика в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!