Кинопоиск
8.3
Юзеры
+1115
Смотреть онлайн
967
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Росана Салливан

Сюжет мультфильма

В центре короткометражного мультика под названием «Котбуль» находится крошечный котенок, у которого нет собственного дома. Он вынужден бродить по городским улочкам и ночевать в небезопасных местах. Однажды его дорожки пересекаются с гигантским питбулем. Кроха ужасно перепугался и не понимал, как поступить в непривычной ситуации. Беззащитное существо не представляло, что ожидать от незнакомого громилы. Милый малыш затаился и подумал броситься наутек, на затем решил поиграть с лежащей по соседству крышкой от бутылки. Он начал подталкивать небольшой предмет к собачьей лапе.

Любопытный пес заинтересовался поведением таинственного незнакомца и увлечённо наблюдал за его игрой. Он стал лаять от радости, чем ужасно испугал кота. Тот сбежал в картонную коробку, которая служила для него убежищем. Из-за сильного дождя его домик промок. У него не оставалось другого выхода, кроме как забраться в конуру пса. Он заметил на его теле множество разных ран и царапин, оставленных жестокосердными людьми. Циничные горожане постоянно издевались над ним, одевали на него ошейник и сажали на цепь. Хозяева делали все, чтобы питбуль не покинул будку. Но маленький друг помог ему сбежать.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Котбуль в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!