Кинопоиск
3.316
Юзеры
-17
В ролях: Рози Перес, Джейк Т. Остин, Килер Сэндхаус, Хосе Селая, Констанца Сперакис, Габриела Айсинберг, Томас Шарки, Brandon Zambrano, Jeremy Kuszel, Джулиан Реболледо
Смотреть онлайн
2 095
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Аллан Якобсен, Джордж С. Чьялтас, Генри Мэдден

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в мультипликационном сериале «Давай, Диего, давай!» становится любознательный и невероятно смелый паренек, который не боится ввязываться в интересные авантюры. Он обожает веселиться и развлекаться на полную катушку. При этом 8-летний мальчишка не забывает с пользой проводить досуг и делиться своими фантастическими открытиями с маленькими зрителями. У него есть очаровательная сестренка, которую зовут Алисия. Дети предпочитают не ссориться по пустякам. Их совместная работа приносит гигантскую пользу тем, кто находится рядом.

Диего Маркес и его ближайшая родственница занимаются благородным делом. Они защищают мирных обитателей тропического леса от различных опасностей. Невнимательные животные периодически попадают в сложные ситуации. В таких случаях к ним на выручку спешит жизнерадостная парочка. Смелые ребята помогают зверям обходить ловушки и не влипать в крупные неприятности. Они успевают научить любопытных детишек важным вещам, а также рассказывают им о том, кто водится в наших широтах и как с ними следует обращаться. Детишки объясняют, чем питаются разные животные и какие звуки они издают.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Давай, Диего, давай! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!