Кинопоиск
8.615
Юзеры
+1212
В ролях: Бенжамин Болен, Джули-Энн Дин, Джанет Джеймс, Клара Куиличини, Йоханнес Оливер Хэмм, Антуан Леланде
Смотреть онлайн
2 360
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Paul Leluc

Сюжет мультфильма

Главными героями анимационного проекта становятся ближайшие родственники, которых неожиданно отправили на отдых в Нормандию. Они категорически отказывались понимать, по какой причине представители старшего поколения выслали их из дома. Симпатичного брата и его очаровательную сестрёнку встретили дедушка с бабушкой. Они с готовностью распахнули перед озорными внуками свои широкие объятия и притворились, что ничего особенного не происходит. Старикам не хотелось признаваться в том, что что-то не так и ситуация вышла из-под контроля.

Пока прелестные детишки гостили у своих родных, в Европе начались военные действия. Они даже представить себе не могли, насколько вовремя покинули любимый городок. Там их ожидали бы страшные испытания. Близкие смогли уберечь обожаемых чад и огородить их от многочисленных невзгод. В живописной провинции, где жили дедуля с бабулей, было тихо и спокойно. Вражеская армия не добралась до населенного пункта и не перепугала местных жителей до потери сознания. Жизнерадостные дети наслаждались великолепными видами, беззаботно бегали по морскому побережью, играли в интересные игры и проказничали. В скором времени они осознали, что им придется надолго здесь задержаться.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Долгие, долгие каникулы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 21:33
stuck_out_tongue_closed_eyeskissing_heartsweat
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 21:40
bowtieheart_eyes
Аноним
Аноним
4 июня 2022 00:38
Тут одни боты...
xyй
xyй
22 сентября 2022 21:15
xyй ты eблaн
Аноним
Аноним
19 сентября 2023 15:11
Топе heart_eyes
Аноним
Аноним
25 сентября 2023 22:26
smirkheart_eyes
Аноним
Аноним
26 апреля 2024 12:30
crycrysleeping