Кинопоиск
5.8
Юзеры
+614
В ролях: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа, Ниа Вардалос, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин, Глория Тан, Джон Клиз, Крис Харрисон, Ди Брэдли Бейкер
Смотреть онлайн
1 122
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США, Каймановы острова
  • Режиссер Росс Венокур

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Распрекрасный принц» находится симпатичный парень по имени Филипп, который является единственным наследником волшебного королевства. Он обладал привлекательной внешностью и умел заинтересовывать прелестных представительниц противоположного пола. Обворожительные красавицы очаровывались его лучезарной улыбкой и сходили с ума от сделанных им комплиментов. Каждая из них надеялась растопить его сердце и стать его невестой. Но объект их симпатии не торопился определяться и не спешил обнадеживать милых дам.

Несмотря на всеобщее внимание Филипп никому не признавался в любви. Дело в том, что он утратил такую способность из-за злых козней завистливой колдуньи. Ему быстро наскучивали юные особы. В скором времени его суровому отцу надоело наблюдать за безрассудными действиями легкомысленного отпрыска. Родитель заявил о том, что не имеет права передавать власть в руки неженатого и свободолюбивого наследника. Ему хотелось продлить собственный род. По этой причине влиятельный мужчина поставил сыну жёсткие условия. Он должен в рекордные сроки отыскать подходящую избранницу и сыграть пышную свадьбу. Одновременно с этим ему предстоит защитить свой народ от объявившегося врага.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Распрекрасный принц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 марта 2024 16:31
blushblushrelaxedflushedexpressionless