Кинопоиск
6.0
Юзеры
+33
В ролях: Мэрайя Уилкерсон, Шеннон Чан-Кент, Иэн Джеймс Корлетт, Шон Кэмпбелл, Эрин Мэтьюз, Джиллиан Майклс, Жан Рэбсон, Кэтлин Барр
Смотреть онлайн
622
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Боб Дусетте

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного творения «В поисках Жу» находятся любознательные жители славного местечка, где творится волшебство. В удивительной стране не найдётся места простым смертным. Представителям человеческой расы крайне сложно туда попасть. Это удается сделать любопытной хомячихе по прозвищу Пищалка. До недавнего времени она спокойно проживала в обыкновенном городе и наслаждалась безмятежным времяпрепровождением. У нее была хорошая хозяйка Кейт. Однажды она нечаянно испортила рисунок девочки и неведомым образом перенеслась в уникальное место.

Вскоре главное героине стало очевидно, что в незнакомой стране живут разнообразные звери. Все животные в прошлом совершили непростительную ошибку. Из-за глупых промахов их выкинули из населенного пункта и перенесли в райский уголок. Пищалка знакомится с товарищами по несчастью и выясняет, что поблизости есть удивительный замок. В гигантском дворце обитает добрый волшебник, способный исполнить абсолютно любые желания. Воодушевленные смельчаки решают отправиться на поиск загадочного мага ради того, чтобы их единственная мечта осуществилась. Они верят в чудеса и надеются на благосклонность судьбы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть В поисках Жу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!