Кинопоиск
7.1
Юзеры
+313
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Карл Райнер, Дэнни Джейкобс, Том МакГрат, Крис Миллер
Смотреть онлайн
1 279
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Сорен

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного творения под названием «Рождественский Мадагаскар» находятся смелые и жизнерадостные звери, которые не любят сидеть на одном месте. На протяжении долгого времени они находятся на тропическом острове дивной красоты и не планируют никуда переезжать. Им нравится бегать по зелёным полянкам и играть с хорошими приятелями. Они никогда не скучают и точно знают, что при желании могут отправиться в любую точку света. Для них не существует абсолютно никаких преград и препятствий.

Однажды на их фантастическом островке случается беспрецедентное событие. Неожиданно поблизости терпит крушение сам Санта-Клаус! Старик не справляется с управлением собственной повозкой. Транспортное средство вынуждено приземлиться в незнакомом городке. Аварийная посадка хозяина саней не проходит для него бесследно. Он лишается памяти и не может назвать своего имени. Но ни о чем не подозревающие детишки с нетерпением ожидают новогодних подарков и продолжают надеяться на чудо. Непоседливые животные осознают, что обязаны починить сломавшийся агрегат и доставить чудесные игрушки озорным малышам. Их миссия оборачивается неожиданными последствиями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рождественский Мадагаскар в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
...1-3=4
...1-3=4
4 февраля 2023 17:29
blushblushwinkinnocentbowtiesmileheart_eyeskissing_heartwinkkissingгокгаов1...
Аноним
Аноним
11 декабря 2023 16:13
smileybowtiejoysmirksmirk