Кинопоиск
6.093
Юзеры
-11
В ролях: Майлз Марсико, Том Босли, С. Скотт Баллок, Тифани Кристун, Пэт Фрэли, Даран Норрис, Ди Брэдли Бейкер, Джо Аляски, Виктор Брандт, Сонни Дей
Смотреть онлайн
1 336
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия мультсериала «Ясон и герои Олимпа» разворачивается вокруг сообразительного и находчивого юноши, который был одержим идеей прославиться за счёт удивительных подвигов. Богам Олимпа стало известно о его заветной мечте. Они сжалились над ним, и решили предоставить ему возможность реализовать имеющиеся амбиции. 12-летнему мальчишке вручили ценный подарок в виде дальнейшего проживания среди них. Он прилагал максимум усилий для того, чтобы научиться управлять гигантской вселенной и оправдать возложенные на него надежды.

В скором времени Ясон понимает, что планета нуждается в круглосуточном внимании и защите. Ему необходимо присматривать за жителями и давать достойный отпор хитроумному завоевателю Драккусу. Он отправляется в фантастическое путешествие для того, чтобы сохранить мир и навести везде порядок. В пути его сопровождает земной товарищ. Милый кролик по прозвищу Меркурий не оставляет его в бедственном положении и выручает в самых тупиковых ситуациях. Дружная компания преодолевает нереальное количество преград и побеждает многочисленных врагов. Вскоре до них долетает тревожная информация о том, что греки вступили в кровопролитное противостояние с Троей.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ясон и герои Олимпа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!