Кинопоиск
5.8
Юзеры
-618
В ролях: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Георги Майсурадзе, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Цуцкин, Андрей Дежонов
Смотреть онлайн
409
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Ким Дружинин

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультипликационном сериале зарубежного производства под названием «Танки» находятся железные монстры, которым нередко приходится отправляться на поле боя. Они за считанные секунды справляются с собственными собратьями, разнося их в щепки. Им практически нет равных. Они строят грандиозные стратегии и придумывают правильную тактику. Их основная задача заключается в противостоянии целеустремленным и бесстрашным врагам. Они не сдаются на милость победителям и при любом раскладе воюют до последнего.

Загвоздка состоит в том, что бездушные машины не горят желанием сутками напролёт пропадать на полях и участвовать в кровопролитных состязаниях. Им ужасно надоело определять сильнейших и бороться за первенство. Они мечтают продемонстрировать противникам свой миролюбивый характер и призвать их к безоблачному будущему. Им больше не хочется потакать глупым человеческим капризам и выполнять распоряжения главнокомандующего. Они не представляют, как рассказать о принятом решении своим товарищам и как доходчиво объяснить им свою позицию. Бедняги не догадываются, какая реакция может последовать в ответ на их опрометчивые слова.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Танки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 мая 2023 22:35
triumphanguishedbowtie