Кинопоиск
7.465
Юзеры
+22
В ролях: Трине Дюрхольм, Мортен Эйснер, Сёрен Хаух-Фаусбёлль, Хелла Йооф, Anne Lorentzen, Томас Морк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг, Lone Sedelius, Сорен Спаннинг
Смотреть онлайн
2 109
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Дания, Великобритания
  • Режиссер Карстен Килерих

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в анимационном проекте «Страна троллей» становятся обаятельный Ловкач и его неразлучные товарищи. Толстяк и Малявкой поддерживают его в любых начинаниях и готовы в любой момент пуститься навстречу незабываемым приключениям. Они проживают на территории сказочного государства, где царят свои порядки. Местные жители обожают дурачиться, играть в разные игры и придумывать интересные развлечения. Им есть чем занять досуг. Им нравится наблюдать за облаками и мечтать о покорении разных стран. Они никогда не унывают и верят в истинные чудеса.

Ловкач обладает энергичным характером. Он не любит сидеть без дела и с завидной регулярностью призывает друзей поучаствовать в придуманных шалостях. Симпатичный тролль и его многочисленные приятели с нетерпением ожидают настоящих чудес. Однако поблизости притаилось огромное количество коварных и лицемерных созданий. Они ждут подходящего момента, что совершить дерзкое нападение и ловко обвести их вокруг пальца. Особую опасность представляет Каменный Великан, наделенный гигантской силой и выносливостью. Хитроумные эльфы уничтожают зелёные наслаждения и крадут волшебный сыр.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Страна троллей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!