Кинопоиск
7.3
Юзеры
+711
В ролях: Уилл Фридел, Кевин Конрой, Марк Хэмилл, Энджи Хармон, Дин Стокуэлл, Тери Гарр, Арлин Соркин, Тара Стронг, Мэтью Валенсиа, Мелисса Джоан Харт
Смотреть онлайн
4 650
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Курт Геда

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия полнометражного проекта «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера» крутится вокруг смелого и решительно настроенного парня, который является прославленным супергероем. Он умеет постоять за себя, а также защитить интересы законопослушной части населения. Харизматичный смельчак дает отпор многочисленным врагам. Вскоре ему становится известно о том, что его главный недруг выбрался на свободу и угрожает всему человечеству. Он собирается жестоко отомстить Брюсу Уэйну за старые обиды и не намерен останавливаться на половине пути.

Джокер вынашивает коварный план мести. Он получает истинное удовольствие от того, что вредит миролюбивым гражданам и заставляет их запереться в своих домах. На войну с ним выходит Новый Бэтмен, которого зовут Терри МакГиннис. Он очень похож на своего знаменитого предшественника и горит желанием сурово накачать хитроумного недоброжелателя. Ему предстоит столкнуться с вопиющей несправедливостью и познать все тяготы борьбы с беспощадными захватчиками. Отважный юноша предпринимает упорные попытки узнать о слабых местах своего кровожадного противника и воздать ему по заслугам. Ему придётся выполнить огромный фронт нелегкой и опасной работы. 
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен будущего: Возвращение Джокера в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Майерс
Майерс
18 мая 2021 00:36
А ведь жаль что некоторые сцену удалили