Кинопоиск
5.973
Юзеры
00
В ролях: Синтаро Асанума, Юки Нагаку, Кэндзи Акабанэ, Эри Китамура, Юи Огура, Минору Сираиси, Аяна Такэтацу, Юки Амэдзава, Юки Араи, Кадзуса Аранами
Смотреть онлайн
770
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хироюки Фурукава, Юсаку Саотомэ, Даидзи Иванага

Сюжет мультфильма

Основные события, о которых пойдёт речь в анимационном проекте «Моя первая гяру», разворачиваются на территории образовательного учреждения. Помимо гиков здесь учатся скромные и закомплексованные ботаники. Из-за робости они не в состоянии познакомиться с понравившимся подростком и найти вторую половинку. Их сильно расстраивает тот факт, что прелестные представительницы прекрасного пола предпочитают общаться с плохими парнями, а им отказывают в свидании. Им приходится отсиживаться в сторонке и терпеливо ждать, когда произойдёт настоящее чудо.

Ключевой персонаж аниме относится к скромникам. Все меняется, когда ему предлагают признаться в пламенных чувствах обворожительной королеве класса. Юноша отдавал себе отчёт в том, что самоуверенные сверстники лишь посмеялись над ним. Но он осмелился сделать первый шаг и рассказать миловидной красавице о любви. Какого же было его удивление, когда чудесная одноклассница ответила ему взаимностью. Вскоре паренек осознал, насколько сложно быть избранником ослепительной красотки. Необходимо модно одеваться, ходить на вечеринки и постоянно угождать своей невесте. Он мог бы расстаться с капризной особой, но не желал остаться без секса.
Плеер youtubeПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Моя первая гяру в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!