Кинопоиск
4.945
Юзеры
+2840
В ролях: Лоренс Бувард, Руперт Дегас, Того Игава, Эйдзи Кусухара, Льюис Маклауд, Лоррейн Пилкингтон, Бруно Генри, Patrick Noerie, Коко Ноэль, Константин Паппас
Смотреть онлайн
8 344
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США
  • Режиссер Боб Кэмп, Хит Кенни, Чарли Бин

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем захватывающего проекта «Роботбой» становится целеустремленный боец, стоящий на страже справедливости. Он является правительственным агентом и охраняет покой мирных жителей своей огромной страны. Вместе с верными союзниками отважный смельчак выслеживает бессердечных злодеев и разбирается с ними. Ради благополучия законопослушных горожан ему приходится рисковать собственным здоровьем и забывать о жизненных принципах. Он нередко переступает границы дозволенного и нарушает должностные инструкции.

Главный герой давно перестал доверять близким. Он не знает, кто его враг и кого следует опасаться. Его хороший приятель оказался циничным и безжалостным предателем. В итоге глава могущественной организации принимает решение устранить все разработки. Однако Роботбою удаётся спастись. Он знакомится с бесстрашным мальчиком, который вскоре превращается в его друга. В память о своем создателе роботизированное существо пытается справиться с навалившимися невзгодами и окончательно разобраться в том, кому можно всецело довериться. Ему не хочется стать мощным оружием в руках озлобленных на весь мир людей.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Роботбой в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 февраля 2023 00:15
no_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouth

Эх классный мульт
Великий Дайвинчик 2000
Великий Дайвинчик 2000
14 февраля 2023 21:01
Цитата: Аноним
no_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouth

Эх классный мульт

Аноним,
Великий Дайвинчик 2000
Великий Дайвинчик 2000
15 февраля 2023 20:00
Цитата: Аноним
no_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouth

Эх классный мульт

Аноним,
Аноним
Аноним
10 июня 2023 20:08
sleepysleepy