Юзеры
+68
Смотреть онлайн
1 368
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Мария Степанова

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Овечки Холли и Долли» находится милое существо, которое невыносимо страдало от одиночества. Героиня обладала невероятным умом и врождённым чувством справедливости. Ей искренне хотелось обзавестись замечательным другом и рассказывать ему обо всем на свете. Чтобы скрасить её досуг, гениальные учёные создали её точную копию. Их было невозможно различить. В отличие от оригинала клон получился довольно глупым и бестолковым. Он не хватал звёзд с небес и просто плыл по течению, не желая обременять себя разными заботами.

Мудрая и хорошо образованная овечка протягивала наивной глупышке руку помощи и никогда не оставляла в трудные минуты. Она поддерживала её во всех начинаниях и при необходимости спешила на выручку. Рассудительная красавица сильно привязалась к ней и всерьёз опасалась, что однажды их дружбе наступит конец. Симпатичные животные изъясняются междометиями и постоянно придумывают интересные игры. Они с удовольствием отправляются в горы, посещают цирковые представления, катаются с горки, исследуют достопримечательности родного края и занимаются спортом. Их жизнь наполнена отличными событиями.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Овечки Холли и Долли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!