Кинопоиск
6.381
Юзеры
+22
В ролях: Коллин Клинкенберд, Юити Накамура, Моника Риал, Алексис Типтон, Эрик Вейл, Терри Доти, Тиа Линн Баллард, Черами Ли, Кара Эдвардс, Джейми Марчи
Смотреть онлайн
1 293
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Акиюки Синбо, Масахиро Сонода, Тацува Наоюки

Сюжет мультфильма

Главной героиней анимационного проекта «Танец на Вампирском берегу» становится очаровательная принцесса Мина Цепеш, которая считает себя потомком самого графа Дракулы. Она представляется его дальней родственницей. Однажды ей надоело находиться в тени и скрывать от народа свой страшный секрет. Юная особа во всеуслышание заявила о том, что древняя раса кровожадных вампиров действительно существует, а также на протяжении долгих столетий контролирует простых смертных. Чтобы доказать людям свою правоту, амбициозная правительница берет на себя обязательство уплатить долг одного азиатского государства.

Помимо всего прочего Мина планирует создать маленькую островную державу, расположенную на Токийском заливе. Она реализует свой грандиозный замысел ради того, чтобы заручиться поддержкой представителей человеческой расы и совсем скоро поселиться среди них. Но далеко не все граждане с восторгом воспринимают сенсационную новость и соглашаются мириться с подобным соседство. Бесстрашная принцесса становится объектом для преследования. За своенравной и упрямой красавицей начинается настоящая охота. Толпа коварных злоумышленников намерена поймать её и убить.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Танец на Вампирском берегу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 19:17
дичь..... Даже близко не хорошо