Кинопоиск
8.480
Юзеры
+22
В ролях: Ксения Бржезовская, Светлана Кузнецова, Марианна Мокшина, Михаил Хрусталёв
Смотреть онлайн
818
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Марина Мошкова

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Малышарики. Танцуем и поём!» крутится вокруг забавных и непоседливых существ, которые обожают веселиться и развлекаться на полную катушку. Они приносят пользу маленьким зрителям, терпеливо объясняя им определённые вещи и обучая различным вещам. Им нравится познавать окружающий мир и делиться удивительными открытиями с любознательными детишками. В недавнем прошлом они делали это играя во всевозможные игры, теперь кружатся в танцах и распевая интересные песенки. Забавы помогут ребятишкам правильно развиваться, а непринужденная обстановка настроит их на нужную волну.

Малышарики расскажут зрительской аудитории о том, насколько важно верить в собственные силы и ни при каких ситуациях не опускать руки. Они поведают много различных историй, которые вдохновят всех на невероятные подвиги. Маленьким непоседам будет предложено послушать музыкальные композиции про симпатичную ферму и ее милых обитателей. Также они смогут сделать гимнастику, изучить животных и растения. После укрепления здоровья можно смело отправляться в невообразимое путешествие и отлично провести время. Присоединяйтесь к компании и радуйтесь жизни!
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Малышарики. Танцуем и поём! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 августа 2022 20:32
blushblushblushblushblush