Кинопоиск
7.8
Юзеры
+15
В ролях: Федор Курихин, Виктория Иванова, Валентина Телегина, Владимир Попов, Евгения Морес
Смотреть онлайн
1 752
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Леонид Амальрик, Владимир Полковников

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия советского мультфильма «Серая шейка» крутится вокруг крошечной уточки, которая угодила в серьёзный переплет. Она наслаждалась теплыми денечками и не заметила, как наступили суровые холода. Ее стае пришлось улететь в далекие края, оставив ее в полном одиночестве. Дело в том, что она поранила крылышко и не смогла составить им компанию. Заботливые подружки и члены семьи дали ей мудрые советы и порекомендовали держаться на почтительном расстоянии от опасных мест. Они посоветовали ей находится возле теплой воды и не покидать надолго надёжного укрытия.

Серая Шейка искренне надеялась благополучно пережить суровую зиму и дождаться возвращения своих сородичей. Она пыталась согреться с помощью плавания, но с каждым прожитым днем вода становилась все холоднее. Вскоре ее заметила хитроумная лисица, мечтающая хорошенько подкрепиться. Голодное животное было абсолютно уверено в том, что может без лишних осложнений подобраться к своей жертве по скользкому льду и загнать ее в ловушку. Однако добыча оказалась проворнее хищницы. К ней на подмогу подоспели добросердечные лесные жители. Они подарили ей возможность дожить до весны и воссоединиться с родными.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Серая шейка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!