Кинопоиск
7.3
Юзеры
+22
Смотреть онлайн
1 148
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Леонид Шварцман

Сюжет мультфильма

Захватывающие и необычные события, о который ведётся речь в смешном мультике «Обезьянки, вперед», разворачиваются на территории уютного зоопарка. Он располагается в Москве и радует глаз приходящих посетителей. Люди с удовольствием покупают недорогие билеты и отправляются посмотреть на симпатичных зверьков в компании любопытных детишек. Они словно существуют в отдельном мирке и совершенно не беспокоятся о том, что подумают о них столичные жители. Их абсолютно не заботят проблемы еды и жилья. Все необходимые блага им предоставляет руководство чудесного заведения, в котором никогда не бывает скучно.

В зоопарке надежно обосновались дерзкие и находчивые обезьянки. Внезапно им захотелось сбежать из клетки и пуститься навстречу невообразимым приключениям. Их мама ежедневно заботилась о любимых малышах и внимательно следила за тем, чтобы они ни в чем не нуждались. Но родительница утонула в домашних обязанностях и не заметила, что за ее спиной начали строиться грандиозные планы побега. Ее наглые дети стремились узнать, что творится в мегаполисе. Животные не подумали о бедной родительнице, которая запаниковала и поспешила в милицию. Она искренне рассчитывала на то, что доблестные стражи правопорядка непременно отыщут маленьких непосед.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Обезьянки, вперед в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!