Кинопоиск
7.953
Юзеры
+44
В ролях: Елена Степаненко, Олег Анофриев, Клара Румянова
Смотреть онлайн
778
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Леонид Каюков

Сюжет мультфильма

В центре повествования в интригующем мультике «Ничуть не страшно» находятся привидения, которые надёжно обосновались на чердаке высокого здания и не собирались его покидать. Они питались человеческими страхами и с огромным удовольствием пугали беззащитных граждан. Однажды у них появился маленький ученик. Он сильно приглянулся старшим товарищам, которые с нетерпением принялись обучать его разнообразным трюкам. Кроха обладал невероятной находчивостью и потрясающей сообразительностью. Он достаточно быстро освоил все уроки и стал предметом для всеобщей гордости.

В доме жили симпатичные и целеустремленные братья, которые вплотную готовились к празднику. Скоро у их матери намечался день рождения. Заботливые отпрыски добыли очаровательный букетик полевых цветов и планировали торжественно вручить его ближайшей родственнице. Им хотелось порадовать именинницу. Но при открытии двери маки выпали из рук и осыпались. Расстроенным парням пришлось выходить на улицу тёмной ночью. Они испугались скрипа старой калитки, но храбро продолжили свой путь за подарком. По дороге они слышали много разнообразных звуков. Им предстояло пройти через мост и крапиву, а также преодолеть колоссальное количество непростых преград.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ничуть не страшно в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!