Кинопоиск
7.405
Юзеры
+11
В ролях: Антон Виноградов, Владимир Постников
Смотреть онлайн
771
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Александра Аверьянова

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в красочном и ярком мультике «Смешарики: Азбука дружелюбия» становятся добросердечные и жизнерадостные создания, которые не привыкли сидеть без дела и обожают ввязываться в захватывающие истории. Они учили маленьких зрителей полезным вещам и с огромным удовольствием составляли им компанию. Пришло время повзрослеть и преподать важные жизненные уроки. С их помощью непоседливые и сообразительные ребятишки быстро познают окружающий мир и сделают удивительные открытия.

Ключевые персонажи мультсериала научат любознательных зрителей дружбе и правильному поведению в публичных местах. Позитивно настроенные и необыкновенно откровенные Смешарики собираются повлиять на воспитание представителей подрастающего поколения. Забавные создания объяснят, по какой причине необходимо здороваться со знакомыми, быть вежливыми с прохожими, уступать старшим место в общественном транспорте, любезно прощаться и говорить добрые слова. Соблюдая все правила, ребенок непременно вырастит интеллигентным человеком, не способным на плохие поступки. Крайне важно помнить, что награда за старания не заставит себя долго ждать.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смешарики: Азбука дружелюбия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 августа 2022 20:30
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes