Юзеры
+917
В ролях: Бен Дискин, Джессика Ги, Грант Джордж, Дэвид Лодж, Николас Ройе, Фарук Тохид
Смотреть онлайн
1 759
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Дэннер

Сюжет мультфильма

Юный обитатель скоростного города Hot Wheels неожиданно узнает секрет о том, что он существует не в единственном экземпляре. Выясняется, что у Ларри есть близнец по имени Гарри, но в отличие от доброго и отзывчивого мальчишки, его брат обладает недружелюбным и злобным характером и с ним нужно быть на стороже.

Сбежав из дома, Гарри-негатив собирается воплотить в жизнь свой коварный план, способный привести к настоящей катастрофе и Ларри ничего не остается кроме как, бросится по следам хулигана и не допустить плохих последствий. Воспользовавшись сходством с братом, злодей предлагает мирным и легковерным жителям города облегчить жизнь при помощи уникального изобретения и никому и в голову не могло прийти, что он вовсе не тот за кого себя выдает и его замысел нанесет непоправимый вред окружающим. Позитивному близнецу необходимо срочно завладеть пультом от опасного устройства пока не поздно.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Hot Wheels. За гранью воображения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 сентября 2022 10:12
ragesleepysweatsweat_smile