Кинопоиск
6.8
Юзеры
+11
В ролях: Такахиро Сакурай, Кана Ханадзава, Сора Амамия, Мамору Мияно, Ая Судзаки, Симадзаки Нобунага, Юки Кадзи, Котаро Нисияма, Нанако Мори, Кадзухиро Ямадзи
Смотреть онлайн
627
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хироюки Сэсита

Сюжет мультфильма

Молодая девушка по имени Зуру отправляется в экспедицию через постапокалиптический город, управляемый машинами, в отчаянной охоте за едой. Все идет наперекосяк, когда ее команда случайно запускает городскую программу защиты от искусственного интеллекта под названием Safeguard. Атакованные машинами, ее товарищи находятся на грани уничтожения, когда прибывает таинственный человек по имени Килли и уничтожает враждебные отряды.

Несмотря на свое героическое вмешательство, Зуру не решается доверять Килли и сомневается в его мотивах. Он показывает, что пришел с тысяч уровней ниже города, чтобы найти людей, обладающих Net Terminal Genes - черта, которая позволила бы людям восстановить контроль над своей цивилизацией и закрыть Safeguard. Услышав его историю, Зуру и остальные члены ее команды присоединяются к Килли и отправляются в путешествие в поисках генов, которые могут оказаться последней надеждой человечества на выживание.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Блейм! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 января 2023 21:18
sweatsweatsweatsweatsweatsweat