Юзеры
-11
Смотреть онлайн
1 027
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР, Россия
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Ольга Ходатаева

Сюжет мультфильма

Авторы всем известного и любимого проекта «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» рассказывают о прекрасной девочке, которая отправилась в поле в компании своего ближайшего родственника. После тяжёлой работы они пустились в обратный путь. Неожиданно пареньку нестерпимо захотелось пить. Его мудрая родственница строго запретила прикасаться губами к лужам, чтобы он не превратился в рогатое животное. Но упрямый малыш ослушался ее совета и моментально стал козленком.

Аленушка быстро поняла, что никак не может исправить ситуацию и спасти глупого брата. Они продолжили жить с небольшой избушке и заниматься хозяйством. Однажды мимо проходил молодец. Он заприметил прелестную красавицу и без памяти влюбился в нее. Ему захотелось взять ее в жены и увести к себе домой. Парень откровенно поговорил с очаровательной избранницей и попросил подождать его возвращения до осени. Тем временем Ваня поскакал на прогулку и попался на глаза Бабе-Яге. Встревоженная сестра бросилась ему на выручку. Она была готова рискнуть собственной жизнью ради благополучия безответственного мальчишки. Однако бессердечная и кровожадная старуха решила обхитрить ее и попыталась утопить ее в местной речке.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сестрица Алёнушка и братец Иванушка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!