Кинопоиск
8.1
Юзеры
+35
В ролях: Александр Пожаров, Зоя Пыльнова, Александр Ильин
Смотреть онлайн
910
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Юрий Бутырин

Сюжет мультфильма

В центре внимания в добром мультфильме советского производства под названием «Большой Ух» находится забавное существо со странными повадками. Ситуация складывается таким образом, что герою приходится бросить родные края и полететь на нашу планету в поисках ответов. Загадочный инопланетянин не осведомлён о земных традициях и не представляет, как следует себя вести в компании представителей человеческой расы. Несмотря на некоторые сомнения он искренне рассчитывает на то, что достойно справится со всеми трудностями и преодолеет многочисленные испытания.

У Большого Уха имеет любимое хобби. Он обожает использовать свой острый слух для того, чтобы послушать музыку звезд. В такие моменты симпатичный пришелец абсолютно не замечает, что происходит вокруг его скромной персоны. В скором времени его пути пересекаются с Волчонком. Новый знакомый быстро становится его другом и помогает приспособиться к жизни на чужбине. Он научил доверчивого товарища многим вещам и объяснил, насколько важно поддерживать остальных жителей Земли. Любое создание нуждается в мудром совете и надёжном плече рядом. Благодаря наставлениям жизнерадостного приятеля ключевой персонаж многое переосмыслил и осознал, насколько важно ценить крепкую дружбу.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большой Ух в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 июля 2022 15:18
stuck_out_tongue_closed_eyesdisappointedkissingworried