Кинопоиск
3.2
Юзеры
00
В ролях: Дина Гарипова, Наталья Подольская, Максим Матвеев, Александр Иванов, Владимир Кошевой, Андрей Тартаков, Дмитрий Филимонов, Юлия Яблонская, Игорь Тарадайкин, Анастасия Садовская
Смотреть онлайн
749
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия, Украина
  • Режиссер Алексей Лукьянчиков

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Бременские разбойники» становится храбрый и добросердечный парень, которого зовут Трубин Гуд. Он совершает дерзкие преступления ради того, чтобы поправить финансовое положение нищих слоёв населения. Ему хотелось помочь трудолюбивым крестьянам и защитить их от коварных чиновников. Его противозаконная деятельность вызывает восхищение простолюдин, но крайне раздражает зарвавшихся толстосумов. Правители великого королевства недовольны его наглыми выходками и планируют наказать его за безрассудность и непослушание.

Страной правят жадные и коварные министры, которые овладели троном нечестным путём. В государстве творится настоящая разруха. Реки давно высохли, а леса подверглись уничтожению. Богачи ненавидят бедняков и вовсю над ними издеваются. Несмотря на смутные времена Трубин встаёт на борьбу с вопиющей несправедливостью и принимается отстаивать интересы миролюбивых жителей родного края. Его всецело поддерживают верные товарищи, среди которых находится надёжный петух Петруччо и симпатичная ослица Гретхем. О них знает вся округа. А озлобленные чиновники готовы щедро наградить любого, кто поможет им их поймать.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бременские разбойники в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!