Кинопоиск
8.046
Юзеры
+22
В ролях: Хироси Камия, Кадзухико Иноуэ, Мики Ито, Рёхэй Кимура, Хисаёси Суганума, Миюки Савасиро, Хироси Симодзаки, Акира Исида, Кадзума Хориэ, Рина Сато
Смотреть онлайн
943
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Такахиро Омори, Котоми Дэаи

Сюжет мультфильма

Нацумэ Такаши - одна из главных героинь манги . Всю свою жизнь он обладал способностью видеть духов. Его метали из дома в дом большую часть своей жизни, он не мог полностью взаимодействовать или быть честным с людьми из-за того, как они обычно реагировали на его странные способности. В результате он не хорошо с людьми на всех . Так что да, у ребенка беспокойство .

Способность Нацуме видеть духов - это сила, которую он унаследовал от своей бабушки, Рэйко, которая сделала личное хобби, собирая имена как можно большего количества духов (« ёкаев »), привязывая их к своему рабству, записывая их имена в титульной Книге. О друзьях - очень ценный предмет, который желают для себя многие обитатели духовного мира. После смерти Рэйко завещает внуку несколько вещей, включая Книгу.

Обнаружив цель Книги друзей, Нацуме ставит перед собой задачу вернуть все имена, взятые его бабушкой, их соответствующим духам. Да, включая злых, которые хотят его убить. Он тратит свое время, высвобождая различных духов, которые приходят к нему за помощью по своим контрактам, и пытается остаться в живых перед лицом тех, кто предпочел бы просто съесть его и забрать книгу себе.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тетрадь дружбы Нацумэ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!